Seguí - Licitación Pública Nº 06/2026

  Licitación Pública Nº 06/2026 Aprobada por Decreto Nº 205/2026 D.E.M. de fecha 14 de julio 2026
Locales17/07/2026AdminAdmin
748969810_1996344680988182_5550947990875252480_n
Objeto: 
VENTA:
Un (1) Vehículo Renault Kangoo Confort 1.5 DCI CD AA DA SVT 1P, Tipo Furgón, Año 2.008, Dominio HGZ178, Motor N° 5274729, Chasis 8A1FCG7159LO55694, en las actuales condiciones en que se encuentra. PRECIO BASE: Pesos tres millones setecientos mil ($3.700.000)
Un (1) Coche Fúnebre Ford Fairlane 500, Motor 93 WF1157, chasis KA34JP18765, Dominio XJX 655, Tipo de Carrozado Fúnebre, Año 1970. KM 141.820, en las actuales condiciones en que se encuentra.
PRECIO BASE: Pesos dos millones quinientos mil ($2.500.000.)
✉️ APERTURA DE LAS PROPUESTAS: 04 de agosto de 2026, a la hora 10:00, en el Edificio Municipal sito en calle Sargento Cabral Nº 432, Seguí, Entre Ríos
Te puede interesar
6e2fc6e3-da68-4a7c-94b8-5fe6406b1f1e

Más aportes para fortalecer la seguridad en Seguí

Admin
Locales26/08/2026
La Municipalidad de Seguí recibió nuevos aportes por parte del gobernador de Entre Ríos, Rogelio Frigerio, y del ministro de Seguridad y Justicia, Néstor Roncaglia, destinados a fortalecer la seguridad y los servicios de nuestra comunidad.

300x250

Lo más visto